Четверг, 20 июня, 2024
Гранты и конкурсыНовости

Итоги 1-го конкурса

Подведены итоги 1-го детского дистанционного конкурса изобразительного творчества «БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО», на который было прислано более 200 работ. Спасибо всем кто принял в нем участие!

Все участники получат свои дипломы и грамоты, а педагоги, подготовившие к конкурсу детей — благодарности, на адреса электронной почты, указанные в заявке, в течение 2 недель с момента объявления результатов.

Голоса членов жюри распределись следующим образом.

Возрастная группа «Дошкольники».

В номинации «Лучший образ героя»:

1 место — Буров Егор, 6 лет, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5», «Осторожно!»

2 место — Мишина Дарья, 4 года, МАДОУ «Детский сад N56 комбинированного вида», «Светофор-мой лучший друг!»

В номинации «Лучший сюжет»:

1 место — Лапунов Илларион, 4 года, МБОУ ДО «Детский сад №10», «Светофор»

2 место — Фёдорова Екатерина, 6 лет, МАДОУ «Детский сад N56 комбинированного вида», «Осторожно! В лесу дикие звери!»

3 место

— Мишина Дарья, 4 года, МАДОУ «Детский сад N56 комбинированного вида», «Будь осторожен на пешеходном переходе!»;

— Майнагашева Азарика, 7 лет, МБДОУ «Тигильский детский сад «Каюмка», «Не оставляйте свечи без присмотра!»

В номинации «Лучшая композиция»:

1 место — Гузик Вова 6 лет, Никитюк Степан, 6 лет, Жевракова Милана, 6 лет, МАДОУ «Детский сад N56 комбинированного вида», «Осторожно-пожар в лесу!»

2 место — Гнедышев Олег, 6 лет, Камчатский центр детского и юношеского технического творчества, «Безопасная дистанция»

3 место — Кроитор Милана, 3 года, МАДОУ «Детский сад N56 комбинированного вида», «Опасные предметы дома»

Возрастная группа 7-11 лет

В номинации «Лучший сюжет»:

1 место

— Бажутин Трофим, 7 лет, МАДОУ «Детский сад N56 комбинированного вида», «Сохраним лес от пожара»;

— Танженакова Ирина, 9 лет, МБОУ Средняя школа № 7 г. Петропавловск-Камчатский, «Внимание, светофор!»

2 место

— Боровской Андрей, 8 лет, МБДОУ «Тигильский детский сад «Каюмка», «Не-делай-сам!»

— Гаврилов Роман, 11 лет, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5», «Не открывай чужим дверь»

3 место

— Фальман Полина, 7 лет, МАОУ «Средняя школа № 24», «Не прыгай по гаражам!»

— Куклина Александра, 8 лет, МАОУ «Средняя школа № 24», «Переходи дорогу на зеленый свет»

В номинации «Лучшая композиция»:

1 место — Грызлова Виктория, 11 лет, МБОУ «Основная школа №6», «Береги себя!»

2 место — Антониадий Виктор, 8 лет, Антониадий Евгений, 10 лет, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5», «Соблюдай правила»

3 место — Дядык Александр, 11 лет, МБОУ «Основная школа №6», «Будь осторожен»

Возрастная группа 12-15 лет

В номинации «Лучший сюжет»:

1 место — Кинеева Анастасия, 12 лет, МБОУ «Основная школа №5», «Как делать не нужно»

2 место — Кинеева Анастасия, 12 лет, МБОУ «Основная школа №5», «Спички детям не игрушка!»

3 место — Хомякова Анастасия, 12 лет, МБОУ «Основная школа №6», «Внимание! Пешеходный переход!»

В номинации «Лучшая композиция»:

1 место — Муший Анастасия, 12 лет, МБОУ «Основная школа №6», «Безопасное детство»

Если по какой-то причине Вы не получите от нас письмо с дипломом, грамотой, или благодарностью, обязательно свяжитесь с нами после 20 августа по электронной почте kam-mult@mail.ru, или в WhatsApp по номеру +7-914-028-9279