Понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

Премьеры театра кукол

Камчатский театр кукол приготовил несколько премьер для маленьких зрителей

В преддверии новогодних праздников Камчатский театр кукол порадует юных камчатских зрителей новыми постановками.

Трогательную историю «Слон Хортон» о добром и благородном Слоне Хортоне и легкомысленной птичке Мейзи по сказке Доктора Сьюза (автор инсценировки и режиссер В.Батуринец) дети увидят уже 3 и 18 декабря. В спектакле заняты актеры О. Миронов, В. Бережков, В.Орешкина, С.Люльченко. Художник-постановщик С.Кужелева.

Музыкальный спектакль «Чур, не сердись!» — это смешная и поучительная история, разыгранная неунывающими бродячими артистами. А заводилой всему в этом балаганчике певунья и хохотушка Мари. Уж она-то точно знает, что главнее всего на свете! Представление состоится 15 декабря. В спектакле участвуют актеры Е.Кевевтегина, заслуженный артист России О.Бойко, О.Миронов, О.Куриленко. Художник-постановщик С.Иглакова.

В канун Нового года Дед Мороз как обычно отправился по своим делам, а хозяйничать в заснеженном лесу оставил веселого и озорного внука Морозко. Вот тут-то всё и началось! Спектакль «Морозко» и новогодняя программа «Праздник у Ёлки» начнутся с 27 декабря и продолжатся до 13 января 2013 года.

В праздничном новогоднем   представлении участвуют актеры театра кукол. Режиссер – заслуженный артист России О.Бойко.

Билеты продаются в кассе театра кукол, тел. 42-64-40.

Многодетным семьям скидки.

Источник материала:  kamchatka.gov.ru

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *