Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

Новая отправка в Тиличики

Сегодня в благотворительном магазине «Территория добра» волонтеры нашего фонда, под руководством администратора магазина Валентины Бархеевой, собрали очередную посылку с вещевыми пожертвованиями горожан и организаций Петропавловска-Камчатского для жителей села Тиличики.

Это уже не первая помощь, которую помогают организовать наши волонтеры для малообеспеченных жителей северных поселений полуострова.

За время работы благотворительного магазина «Территория добра» было обслужено более 6000 посетителей магазина, имущественная поддержка оказана более, чем 3000 нуждающимся семьям, в том числе семьям, проживающим в отдаленных районах Камчатского края, были собраны и отправлены 4 большие посылки с вещами для нуждающихся семей Пенжинского района.

Большое в благотворительной деятельности нам оказывают Никонова Надежда Андреевна, общественный деятель, член Общественной Палаты Камчатского края, депутаты Законодательного собрания Камчатского края, коммерческие предприятия, которые осуществляют доставку пожертвований жителям севера морским путем, за что мы им выражаем нашу искреннюю признательность.